http://s3.uploads.ru/8CGNQ.jpg
В новом интервью с журналом Classic Rock барабанщик METALLICA Lars Ulrich рассказал о готовящемся к выходу 3D фильме с участием группы:

"Я бы сказал, что он сделан в духе фильма LED ZEPPELIN 'The Song Remains The Same". И там и у нас четыре музыканта, и там и там будет полноценный художественный фильм, и там и там множество действия происходит вне сцены. Единственная разница - те моменты фильма, которые происходят не на концерте, там вообще не будут фигурировать никакие члены. Мы хотим представить два параллельных мира — шоу METALLICA и история, которая разворачивается в соседней вселенной — и в один момент они объединяются".

Кроме того, Lars прокомментировал процесс сочинение материала для нового студийного альбома группы:

"'Death Magnetic' был просто прекрасным альбомом. Я считаю, что у нас не так много записей, которые звучат настолько круто, как эта спустя время. Наш новый альбом, определённо, будет продолжением этого направления. Но меня очень удивит, если он всё-таки выйдет до конца наступившего 2013 года. Сначала мы должны закончить работу над 3D фильмом, это наш приоритет".